1 rundes, 1 ovales Schälchen,1 Mokkatasse mit Untertasse, Meissen, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, bemalt mit indischer Malerei 2, grün mit Goldpunkten, Goldrand, gemarkt(2 Schleifstriche)
Esperta: Margit Palka Margit Palka
01.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.06. - 01.07.2010 |